RSS лента

Татьяна И

!!!!

Оценить эту запись
Я чесно говоря не знаю что происходит. Какое-то повальное ощущение скуки. Сын жалуется что скучно, муж тоже и сваливает из дома. Вместе нам как-будто нечем заняться вообще. Глядя на все это меня одалевает тоска и охота плакать как будто от бессилия. Я вроде как и чувствую что что-то должна сделать чтобы всех развлеч, но тупа не знаю что.(((( Предложила сыну поехать погулять недалеко на 1 коток. Он отказался. Муж свалил. Сидим дома за окном снег и холод. Не могу понять что вообще происходит?




Ув.Птичка Тари можно задать вам вопрос? Помните вы как-то написали мне что я отношусь к своей жизни как к "проекту", а жизнь это процесс. А что значит "относится как к процессу"? Часто думаю об этом и понять не могу. помогите, пожалуйста, разобратся если не сложно.
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Anaisetta
    Не могу понять что вообще происходит?
    весна, может быть? Авитаминоз, усталость?...мне тоже часто...эээ....нехорошо...совсем...штормит... А жаловаться не могу, только хуже делается. Ну... я точно знаю, что зиму всегда тяжело переношу (как многие биполярники).
    можно даже сказать, привыкла уже.
    Но замечаю, что и другие сейчас все немного дерганные.
    может быть, и вы все просто очень устали.
    Солнце появится, вернется вкус к жизни.
    Как версия.
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search