RSS лента

Monolit

Никогда не думала

Оценить эту запись
Никогда не думала, что могу тащиться от сериала )
Уволилась с работы. А какие перспективы, когда ты доросла до руководителя и понимаешь, что при грядущем сокращении ждут специалиста? Специалист у меня есть. Ей дорога.
Да. Можно было использовать свое обаяние на московских чиновниках, но это обаяние использует мой начальник. К слову, папик двух чаелдов и одной очень очаровательной жены.
Я уволилась. Прошел месяц. И, в общем, это безобразие, потому что я не кинулась искать новую работу. И вместо этого втыкаю (как очаровательно выражается дочь), в сериал...
"Отчаянные домохозяйки" 100500 Хаха. Это, оказывается старый сериал. Но, блин. Я...Линет и Бри? То есть эти персонажи меня завораживают. Эм. Шестой сезон ))) В общем, где ткнула, там и смотрю.
А так-то.
Я не захожу в темы. Потому что пока коплю. Ну что я сейчас могу? Сопли вытереть?
Еще поняла. Я не социофоб. (Спасибо соседке )) там такая бурная жизнь, что хочется проблеваться, однако она человек разумный и веселый) А я такая правильная, блин. Что она во мне маму что ли ищет? Дала понять, шопасибаноненаа)
В общем. Щас накоплю. И приду к Вам. Блин.
Готовьтесь )))))
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Monolit
    И о Боже! Но я захотела привлечь внимание! Включила телек н максимум )))
  2. Аватар для Татьяна И
    Я тоже недавно пересматривала этот сериал.
    Мне всегда казалась что я Сьюзан.))))
    Все же его смотреть надо с начала
  3. Аватар для Aliana
    Еле вас узнала, по аватарке) Привет!

    Летом, пока родные были в отьезде, тоже коротала вечера за сериалами и кинофильмами, в обычное время не успеваю.
    Вот Домохозяйки не пошли категорически отчего-то. Зато хорошо зашел Секс в Большом Городе, хотя, конечно, немного однообразно - все про мужчин и вокруг них.))
  4. Аватар для Гретхен
    А почему все-таки монолит?
    Нешто в "сталкера" играете?
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search