RSS лента

Monolit

Письмо подруге.

Оценить эту запись
Слушай, сейчас я думаю, какие же мы с тобой дуры. Бабы-дуры. Вчера ты мне писала и я пообщавшись с тобой почувствовала, что мы похожие. Помнишь как мы шутили и кокетничали? "А мы как сестренки, только одна брюнетка, другая блондинка?" Я вспомнила как мы собирались парами, семьями, организовывали пикники и как нам было легко и радостно вместе. Подруга, мы просрали девять лет. Да, сейчас можно сказать, что за эти девять лет мы узнали многое и многого достигли. Наши девочки выросли. Мужья выросли. Состояния приумножены. Но, блин...блять, какая же это глупость, то что ты и я перешли в какое-то бессмысленное противостояние, потом надулись друг на друга, поставили в голове галочку и решили разойтись. Вообще, это нормально, когда параллели расходятся, чтобы потом опять пойти рядом. Ты по-прежнему восхищаешь меня, подруга. Я до сих пор считаю, что ты одна из самых красивых женщин, что я видела. Тобой вообще трудно не восхищаться. Я даже не смогла рассердиться за твой поцелуй с моим мужем. Почему-то ржу )) Представляю и ржу.
Ты, дура такая. Сначала приревновала своего мужа, потом приплюсовалась эта идиотская история с деньгами. Но ведь я добилась и деньги вам вернули. И, кстати, твой муж был красавчик. Настоящий мужик! Он до последнего поддерживал меня и страховал. Уважаю его очень.
В общем, давай уже, прекращай несмело закидывать удочки )) Жду твоего возвращения домой и устрою вечеринку.
Ты забыла одну вещь. Я ведь лучшая подруга. А по-другому я не умею.
Категории
Без категории

Комментариев

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search