RSS лента

Мирная

Маша всегда путала противозачаточные таблетки с успокоительным. Теперь у нее 10 детей, а ей всё пофиг.

Оценить эту запись
Запарилась за эту неделю. Старшая дочь ушла в общежитие жить , другшой дочке сняла другое жильё с девочкой, девочка теперь отказалась там жить ( поступила на заочное и по сути кинула мою дочку) , теперь обратно не вернёшься там и цену подняли . Замучилась я выбирать варианты. В итоге вроде соглашается на общежитие , а я буду постараться ей помочь машину приобрести. Ес-но через некоторое время другая дочка тоже захочет )))))
А когда-то я думала как сложно устраивать девочек в разные классы , водить на разные занятия и покупать разные джинсы.

Сына устроила обратно в бассейн и карате, младшие в саду, нужно самой какую-то подработку найти.

Поздравляю всех с наступающим днём Знаний!!!
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Мирная
    За эту неделю пролила сама много слёз , довела до слёз мужа, дочку его и свою до кучи. ПМС явился катализатором. Не знаю для чего пишу это всё в дневник , на память , наверное. Потому что впервые дочка мужа сделала несколько действий и сказала несколько заявлений и тут же поняла, что совершила ошибки, хотя я её предупреждала , что ненадёжно снимать жильё с первым встречным.

    Но оказалось , что в том году на день матери девочки мне подарили фен профессиональный, оказалось , что он куплен полностью на деньги , заработанные падчерицей. От меня скрыли её подработку в кафе официанткой, не смогла работать , т. к. нужно оформляться официально , а она в этом случае не сможет получать пенсию по потере кормильца. Короче в одно время столько эмоций и радость и благодарность её и такие дурацкие мысли поступки ((( Рельно не знаю что творится , объяснить даже не могу всего путём.
  2. Аватар для Enigma
    Ирин, чудесные дочки у тебя какие!

    A что ошибки совершила - так ведь опыт преодоления ошибок тоже ценен и нужен.
  3. Аватар для Мирная
    Цитата Сообщение от Enigma
    Ирин, чудесные дочки у тебя какие!

    A что ошибки совершила - так ведь опыт преодоления ошибок тоже ценен и нужен.
    Спасибо, ув. Enigma! Эх , как непросто достаётся всё это.
  4. Аватар для Aquarry
    Да, с наступающим днем Знаний) Последние часы лета) Ирина Вам
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search