RSS лента

Счастливая

Родителям на заметку

Оценить эту запись
Рай в шалаше.

Поучительный мультфильм режиссера Ивана Аксенчука создан на студии «Союзмультфильм» в 1966 году. Мультипликационная история о том, к чему может привести неправильное воспитание ребенка, будет интересна старшей аудитории.

Мальчик с младенчества привык, что все его капризы и желания исполняются по первому требованию. В ванной малыш спокойно не может сидеть, если перед ним отец не играет на дудке, а мать на гармошке. При этом ребенок преспокойно топит папочкины часы в воде, и все это вызывает лишь родительский восторг. А девочку воспитали изнеженной принцессой, которая считает, что земля вертится не вокруг своей оси, а вокруг нее. Лучшие игрушки, дорогие платья - все к ее услугам. И вот два эгоиста выросли и полюбили друг друга, точнее, они так решили, что полюбили. Но после каждой свадьбы наступают суровые будни, и, конечно же, первая преграда дает трещину чувствам и отношениям. Кто виноват?

https://rutube.ru/video/c532ce0d83d3...0e9d/?ref=logo
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Татьяна И

    А все почему? Как сказал один раз мой сын; "Один ребенок в семье это слишком мало!"


    Согласна, ув. Такушка. Раньше как то и не задумывалась, сколько проблем потом вылезает из-за малодетности. То бабки внуков хотят урвать, то родители обратно в пеленки засовывают и т.д. Да и деткам в большой семье расти полезней и веселее.

    Хех...Хочу дочичке братьев и сестер)))
    Обновлено 05.06.2015 в 17:13 Счастливая
  2. Аватар для Счастливая
    Ой, вместо ответить, редактировать видать нажала))
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search