RSS лента

Абрикосина

И счастье, и страшно

Оценить эту запись
Я уже ощущаю шевеления ребенка. Еще легкие, редко, но уже их чувствую. И мне так хорошо. Я очень жду наше маленькое чудо номер два. Я все же не погорячилась и не ошиблась, решив опять беременеть. Я по-настоящему счастлива от этой беременности.

И одновременно я прям наслаждаюсь заботой о старшеньком. Как бы понимаю, что он у меня единственный маленький еще несколько месяцев. А там и подрастет, да и у меня не будет уже столько времени только для него. Так-что я наслаждаюсь, когда мы гуляем, все вместе комментируем. Когда он бежит в большую лужу и хитро улыбается, а потом получает по заднице. Когда я смотрю, как он сам ест суп и кофта на нем мокрая и грязная потом. Когда они з мужем резвятся вечером, кусают друг друга и смеются.

Только боюсь, не испортятся наши отношения с мужем, когда родится второй ребенок? Ведь есть такая практика во многих семьях. И страх навеян дневником ув. Тако.

страшно, что я рожу и с мужем будет холодок. Ведь я поначалу впаду в материнство. И ГВ наладить, и старшему внимания уделить... Как себя проявит муж.... не знаю, не знаю..
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Лазурь
    Может, самое время поделиться с ним своими опасениями, попросить о понимании и поддержке? Пока карусель не закружилась...
  2. Аватар для Пролеска сибирская
    страшно, что я рожу и с мужем будет холодок. Ведь я поначалу впаду в материнство. И ГВ наладить, и старшему внимания уделить... Как себя проявит муж.... не знаю, не знаю..
    Продумайте...
    Мужу можно в течении дня хотя бы смски слать.
    Не про детей,а лично ему.
  3. Аватар для Абрикосина
    Цитата Сообщение от Лазурь
    Может, самое время поделиться с ним своими опасениями, попросить о понимании и поддержке? Пока карусель не закружилась...
    хочу сегодня поговорить с ним
  4. Аватар для Абрикосина
    Цитата Сообщение от Минута
    Продумайте...
    Мужу можно в течении дня хотя бы смски слать.
    Не про детей,а лично ему.
    да. и легко, и приятно
    спасибо
  5. Аватар для Татьяна И
    Иришь ты не бойся, все будет хорошо. У меня муж еще со старшим был безответственен до нельзя. И порою вел себя вообще как дитя.
    Один раз он брился в тазу дома. старшему было два года. И он заболел у него была температура 38,5.
    И сын стал плакать,что хочет купаться. Я сказала, что нельзя так как у него температура и вышла на улицу в туалет. А когда зашла то увидела, что прям напротив входной двери (то есть я открыла и весь холод прямиком в комнату) сидит мой сын в тазу с водою. Ответ мужа был таков; "Он хочет купаться!" Следующие два дня я не спала вообще... 15 минут спала 15 минут качала сына. У него была жуткая температура, а что бы съездить к врачу нужно было дождаться когда муж будет дома. Так как мы жили на квартире высоко в горах. Ты знаешь когда настала суббота (мне было обещано, что мы поедем врачу и он мне даст поспать пару часов) мой милый мне сказал, что сейчас на пол часа спуститься в низ к брату и вернется. Надо подшипник на машине сменить, ото не дай бог вылети по дороге. И пропал на весь день. Повез брата с женой на Медеу (местная достопримечательность)........
    Да я очень сомневалась когда беременела второй раз. может и не зря. Но я не жалею, у меня теперь два сына. А дети это самое прекрасное, что могут сделать. нам мужчины.
  6. Аватар для Татьяна И
    И ты знаешь я сегодня поняла, что мои сыны будут ответственнее чем их отец. Я пошла сегодня забирать старшего. И встретила его по дороге. Оказывается у них было 3 урока вместо 4. И знаешь, что он мне сказал? "Мама смотри я дошел сам! И ничего со мной не случилось. Я уже большой. Давай я сам буду со школы домой приходить. Ты только ворота открытыми оставляй."
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search