RSS лента

Мирная

Много слышала перлов различных , но этот просто убил.

Оценить эту запись
У мужа племяннница полтора года , очень часто болеет. Ну то , что её излишне оберегают я уж ничего не говорю , шерстяные носки - бог с ними. Когда я мужу объясняла про температурный режим , надо же было как-то бороться с закрытыми форточками всё же лето на дворе, он мне выдал эту полученную информацию от родителей этой девочки. Оказывается недоношенных детей нужно 40 дней держать в комнате при температуре 37!!! как в животе у мамы.
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Татьяна И
    А разве это не правда?
  2. Аватар для МаргоРитка
    А разве это не правда?
    При температуре 37 в комнате? Да у него самого температура поднимется.
  3. Аватар для Татьяна И
    Цитата Сообщение от МаргоРитка
    При температуре 37 в комнате? Да у него самого температура поднимется.
    Нет я слышала, что недоношенных деток отогревают. Помню когда у тетки родился бабушка, его возле духовки клала или печки спать, а так что бы в комнате 37, не незнаююююю такого точного замера не помню.
  4. Аватар для Птичка Тари
    Зато какой удобный перл!)))))
    это ж на какие жертвы надо идти, чтоб семья 40 дней жила в таком режиме.))) Повод чувствовать себя героями!

    Если серьезно - недоношенные детки конечно не всегда могут удерживать температуру тела, поэтому в комнате рекомендуется 22-25, под одеялом, возле тела ребенка - 25-32. Можно поддерживать в комнате и нормальную температуру, но 2 раза в день мерять температуру детке, и если нужно, использовать грелки.

    Кстати, некоторые детки ргождаются раньше срока, при этом имея все органы и системы нормально сформированными. Таких нет смысле обогревать дополнительно.
  5. Аватар для suesse
    Знаете ли, как роженнная на юге, когда при Советской власти не было кондюков при температуре +37 количество покойников на душу населения выростало в разы, мерли пачками.
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search