RSS лента

Лемодор

World of Tanks: Generals

Оценить эту запись
Здравствуйте, Lemodor!

Поздравляем, вы приняты в ряды виртуальных генералов World of Tanks: Generals!
Это значит, что вы можете принять участие в Закрытом альфа-тестировании и раньше других примерить на себя роль главнокомандующего войсками. Но самое главное - вы поможете нам в обнаружении багов и недочётов, оптимизации геймплея и игрового баланса и вместе с нами подготовите проект к выходу в Открытое бета-тестирование.
Теперь вам доступен закрытый форум World of Tanks: Generals. Здесь вы сможете делиться своими впечатлениями об игре, балансе и турнирной системе, напрямую общаться с разработчиками и предлагать свои идеи по улучшению игры.

Участвуя в Закрытом альфа-тестировании, вы соглашаетесь с Соглашением о неразглашении конфиденциальной информации (Соглашения о неразглашении конфиденциальной информации) по проекту World of Tanks: Generals.
______________________________________________________________________ ________________________________________

Йа альфа-тестер ))))
Игрушка карточная. Играеццо в браузере.
Для любителей ККИ.

www.wotgenerals.ru
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Kreslava
    Растешь, Лем))

    Поздравляю
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search