RSS лента

Лили

Гормоны

Оценить эту запись
Может кто знает какие основные анализы на гармоны могут потребоваться на приеме гинеколога-эндокринолога? Еду к врачу в другой город, поэтому хотелось бы быть вооруженным, чтобы десять раз туда-суда не ездить.
В прошлом году, летом, меня просто гинеколог направила на анализы четырех гормонов: ТТГ, Прогестерон, Эстрадиол, ДГЭА-С...Хочу еще раз сдать эти же и уже с ними идти к врачу. Или нельзя так? Может знает кто- нибудь что-нибудь..Скажите, плиз.
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для орешка
    классный вопрос на психологическом портале.
    Обновлено 14.11.2012 в 20:40 орешка
  2. Аватар для Лили
    Ну...Думается и на психологическом портале, есть люди , которые когда-то сдавали анализ на гормоны.
    Мне влом регистрироваться где-то еще, а узнать надо...
    Отрыла в инете: ДГЭА-С, ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Прогестерон, ТТГ. Еще, наверное, гормоны щитовидки надо...
  3. Аватар для PUMA
    Я думаю, что лучше позвонить в клинику и попросить к телефону врача (если это возможно). И спросить конкретно у нее, мол, собираетесь приехать - какие анализы привезти? Либо обратиться в своем городе к такому специалисту и посоветоваться с ним, что в таком случае лучше подготовить.
  4. Аватар для Лили
    Спасибо, PUMA. К врачу ехала первый раз, по рекомендации, а в регистратуре клиники сказали, что гинеколог на консультации все скажет. В городе сдать гормоны не получилось, оказалось что в нашей больнице такие исследования не проводят. Поехала без них.
    В результате анализы эти вообще не понадобились. но врач направила на повторное узи, к конкретному узисту, который в выходные не принимает. Так что все равно придется еще раз пилить))
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search