RSS лента

Леонис

Ну вот, началось... :)

Оценить эту запись
Сижу себе, работаю, никого не трогаю, вдруг из открытого окна слышу речевки и барабанную дробь. Память услужливо вытаскивает с пыльных полок сознания:
"Раз-два!
Три-четыре!
Три-четыре!
Раз-два!
Кто шагает дружно в ряд?
Пионерский наш отряд!"
Высовываюсь в окно. Ага! Маршируют под знаменем, орут речевки. Ветер относит слова, понять невозможно. Не, не пионеры это, болельщики.
С сегодняшнего дня начинается Чемпионат Европы по футболу. Опять наши соседи-мужики будут вытаскивать телик в сад, садиться с пЫвом у экрана и со вкусом болеть. Если гол или острая ситуация, орут не только они, вся улица орет. Прикольно. У нас на углу улицы бар-ресторан. Хозяин заблаговременно позаботился о большом телеэкране. Будут болеть и там.
Машины украшены флагами. Окна, балконы тоже украшены флагами и болельщицкой символикой. Мы тоже обзавелись русским, немецким и украинскими флагами.
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Чуда
    "Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду и как 22 мужика бегают за одним мячом".
  2. Аватар для Птичка Тари
    Цитата Сообщение от чуда
    "Никогда не устаешь смотреть на горящий огонь, текущую воду и как 22 мужика бегают за одним мячом".
  3. Аватар для Ежевика
    Цитата Сообщение от чуда
    "....и как 22 мужика бегают за одним мячом".
    Старика Хаттабыча на них не хватает. Всего лишь один трах-тибидох и у всех по мячику. ))))
  4. Аватар для Леонис
    Я - не ярый болельщик футбола. Смотрю только мировые, европейские чемпионаты. И футбол для меня - не только спортивная игра, это возможность почувствовать единство со своей семьей. Когда мои болеют у телефизора, оставаться в стороне недальновидно и немудро. Тем более, когда прямой эфир с качеством HD.

    ЗЫ Только что посмотрели как сыграли наши с чехами. Было очень приятно, когда немецкий коментатор похвалил игру наших футболистов.
  5. Аватар для Маргаритка
    а я подумала, что будет про армию недавно увидела в ю-тубе, как они шагают в строю и поют песню "Спанджь Боб Сквеа Пэнтс" ) Реально патриотично )
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search