RSS лента

kseniya

Какой то ужас!

Оценить эту запись
Привет дневник... Хочу тебе описать сегодняшний день...
Утром все прекрасно... разъехались с мужем по работам... Потом я ему написала в почте... он долго не отвечал, потом позвонил. В общем в течении дня мы обсуждали нашу наболевшую проблему по сохранению семьи и кому из нас жить лучше!
Ну я писала свои мысли, он свои... Вечером, после работы он набрал... мы стали обсуждать, проговоренное за день... И вот что вышло: Я ему пыталась донести мысль, что мне тяжело, что не могу принять решение, что вроде и хочу сохранить семью, а вроде и нет... и все в таком духе. Попросила что бы он ПОМОГ мне! Что мне сложно, но я готова работать над собой!
Потом он вдруг сказал, что Ксюша... принимай решение. Хватит УЖЕ МУЧАТЬ НАС!!! Я ему ответила, что вроде мы семья и решение надо принимать обоюдное... Потом положила трубку... и в ИТОГЕ: спустя 2 часа ему звонит наша дочь с моего телефона, он долго не берет трубку, потом берет, болтает с ней, она передала мне трубку... и тут выясняется, что ОН не собирается ехать домой!! ЧТо он принял решение(ПОМОГ) что МЫ РАСХОДИМСЯ!!! И тупо решил не говорить мне об этом, догадайся мол сама!!!(по звуку онт был не на работе, а где то в кафе и я решила, что он снова с ней) И знаешь дневник, это было так неожиданно, что я "потухла" испугалась... что вот он меня бросил, он принял решение, хотя вроде бы я должна была уйти от него из-за измены... И я начала внутри себя плакать.. А он все четко понял, что Я испугалась... И начал говорить гадости... перевирать мои сегодняшние слова, как ему удобно....
Говорить, что как ему не приятно осозновать, но семью ОН пытался сохранить и я пыталось, но ничего не вышло_(((
Я что то "ныла" в ответ... Я НЮНЯ!!! Надо было сказать расходимся - прекрасно и валить скорее домой... Но я снова сплоховала и стала тряпкой, об которую вытирают ноги... что то стала ему объяснять, что он не правильно меня понял, что я хочу сохранить семью и помощи просила именно в сохранении семьи, а не в распаде!!!
В конце концов он сказал: ЛАДНО,я тут не далеко в кафе, скоро приеду!!!
А я положила трубку и расплакалась!!! Я снова ТРЯПКА дневник... он снова вытер ноги об меня!!!
Так еще и мама добавила... она поняла, что что то не так и начала говорить, что МУЖ ТВОЙ КОЗЕЛ!!! Что типа она меня не заставляла за него замуж выходить и зачем я поперлась за него!!!И что она не хочет жить с нами и смотреть на наши тухлые морды.. и что я вообще зря ее спасала, когда она спивалась или таблетки глотала, что типа она не дура из-за козла(отца) жизни лишаться!!! В общем, помогла как могла...
Вот такой вечер у меня мой милый дневник!
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Владимир Яковлевич
    Отпустите его, Ксюша. Пусть идёт. Знаете, даже лучше, когда так вот - рраз и всё! Увидите, Вам скоро станет легче, чем ждать и мучатся!
    И ещё. Вы - не тряпка! Нет! Вот я, нормальный мужик, считаю, что есть характер. могу себя даже назвать жёстким и бескомпромиссным, но когда жена заявила, что уходит к другому, я ...стал тряпкой! А Вы женщина и Вам каково? Это следствие шока, удара. Пройдёт и всё встанет на свои места, поверьте!
  2. Аватар для kseniya
    Спасибо за поддержку Владимир Яковлевич, но я же понимаю, что он ен собирается никуда идти... что он любит меня и просто своим поведением пытается остановить мое же поведение.. Я его тупо задолбала_( И он дает это понять, на словах не получается ему это донести до меня, вот он "остужает" меня действиями
  3. Аватар для Леонис
    Пожелаю вам никогда не выяснять отношения, не обсуждать серьезные вещи по телефону. Только лично, глаза в глаза.
  4. Аватар для kseniya
    Цитата Сообщение от Leonis
    Пожелаю вам никогда не выяснять отношения, не обсуждать серьезные вещи по телефону. Только лично, глаза в глаза.
    Честно, мне легче без глаз_((( Так голова светлее, с ним происходит замутнение рассудка_((( И это правда. Может научусь, но пока удобнее написать чем сказать в глаза
  5. Аватар для Blaze
    Ах Ксюша. Хотите переложить ответственность на другие плечи - ответственность за свою жизнь. А жизнь Вас упрямо учит брать эту ответственность. Все равно ведь придется.
  6. Аватар для kseniya
    Цитата Сообщение от Blaze
    Ах Ксюша. Хотите переложить ответственность на другие плечи - ответственность за свою жизнь. А жизнь Вас упрямо учит брать эту ответственность. Все равно ведь придется.
    Почему я хочу переложить ответственность на другие плечи? Я изо всех сил стараюсь сама решать проблемы... но сейчас немного страшно_((( Страшно, т.к. может сломаться судьба и жизни нескольких человек.... А так хочется, что бы все эти люди были счастливы_)
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search