RSS лента

Irizka

просто цитата

Оценить эту запись
Другого человека понять все равно невозможно, именно потому, что он другой, он мыслит по-другому и чувствует по-другому, а ты пытаешься понять его при помощи своих мерок. Психология хороша тем, что позволяет понять самого себя и избавиться от собственных комплексов. Принять ситуацию такой, какая она есть, и не сходить с ума из-за того, что она не такая, как тебе хотелось бы.
Категории
Без категории

Комментариев

  1. Аватар для Rassvet
  2. Аватар для Irizka
    забыла добавить - это А. Маринина " Седьмая жертва"
  3. Аватар для Rassvet
    "Хорошо то как Настенька!!!! Я не Настенька!!! Всё равно хорошо!!!"(с)
    Извините, не удержался
  4. Аватар для Орхидс
  5. Аватар для Irizka
    Цитата Сообщение от Rassvet
    "Хорошо то как Настенька!!!! Я не Настенька!!! Всё равно хорошо!!!"(с)
    Извините, не удержался
  6. Аватар для Blaze
    Как раз таки другого человека понять возможно, как только понимаешь, что он другой. Психология хороша тем,что позволяет понять закономерности разного мира вокруг тебя.
  7. Аватар для yeva
    Другого человека понять все равно невозможно, именно потому, что он другой, он мыслит по-другому и чувствует по-другому, а ты пытаешься понять его при помощи своих мерок.
    Ну и нинада, объясни-покажи ему свои мерки - и пусть ОН теперь тебя пытается понять! Обновлённо-психологиШную.
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search