RSS лента

kseniya

Вчерашний вечер

Оценить эту запись
Привет дневник... Я не выдержала вчера своего обещания не ездить в дом... муж когда понял, что я не приеду, сразу начал говорить, как сильно меня любит и что он очень расстроится, если я поеду в квартиру... Он говорил все это таким голосом, что мне стало его жалко и я поехала в дом. Но, знаешь, дневник... Муж не приехал во время с работы... он ЗАДЕРЖАЛСЯ. И вместо 19 или 19 30 он приехал почти в десять... Поцеловал дочку, потом подошел ко мне поцеловал, схватил на руки и стал кружить и мы вместе смеялись... Я так была счастлива, мой милый дневник... Как мало мне для счастья надо!!! Он говорил что любит меня до безумия и что он последний дурак, что не решился ПРОКРИЧАТЬ мне, что больше не может так жить, а просто стал искать на стороне этих утех... Он попросил прощения, обычным словом: ПРОСТИ и прошу не уходи... И эти слова на всегда остались в моей голове... Вчера вечером я чувствовала себя любимой... Да дневник, про секс... он меня просто нежно обнимал и гладил без всяких намеков... потом поцеловал и сказал: Спокойной ночи... Но мне такой счастливой просто спокойной ночи не хотелось... Я его ХОТЕЛА!!! Как никогда... И знаешь дневник, хоть он был уставший и замученный у нас все было, пусть не лучшим образом.... но так и у нас вокруг были люди... дочка спала с нами в комнате и мама в соседней смотрела телевизор.
Вчерашний вечер был прекрасным, даже без цветов и с его задержкой на работе. Главное, как все происходило между нами... А материальные ценности остались на дальнем плане, глубоко в душе... Без них тоже все было прекрасно.
Спасибо, что выслушал меня дневник.
Категории
Без категории

Комментариев

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search