Показано с 1 по 30 из 150
Тема:

Как поступить в такой сиутуации. Женщины, пожскажите, пожалуйста!

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот такая туповатая и лживая у Вас тётенька.
    Предпочитает говорить всякую фигню, а делать прямо противоположное.
    Страдает фигнёй.

    Вам это подходит?

    --- Добавлено ---


    Вам уже говорила ув. Гретхен, ни в чём Вы не виноваты.
    Просто эта женщина Вам не подходит, а Вы ей.
    И кто-то должен решиться и прекратить эту тягомотину.
    1. Нет не подходит, так что ей надо нужен "резерв", типа мало ли что? Или "виртуальные отношения". Или реально долбанутость 80-го уровня что ВСЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА меня уже возненавидели, даже не разобравшись, моя вина тут в чём? Что я слишком мягок и не хладнокровная сволочь и зеркально отвечаю, на то как ко мне относятся? Человек со мной общается и говорит тёплые слова. Пропади он совсем не выходи на связь или общаясь шаблонно -я бы слился бы давно, так ведь нет же! Тепло"-то есть

    2. А какая мне подходит? Я за "зеркальность" отношений и "симбиоз", ты мне я тебе - полная отдача по отношению к друг другу, что здесь такого? Такое и было изначально и я на это "повёлся", извините, пожалуйста, Н Ов этом жестоком, долбанном мирке, когда ты не богат, не красив, не знаменит и если нна тебя кто-то клюнул ищешь подсознательно всё равно подвох - её ВСЁ вот всё устраивало, более того, даже наоборот - это она делала всё чтобы мне понравится и переживала, что что-то не так - вот всё страшное что она мне рассказала, долги, дети, там... её внешность-фигура и т.п. просто меркнут по сравнению с проявившимися тараканами - все её недостатки которые она считает недостатками - для меня ТЬФУ, просто тьфу, по сравнению с тем что она сейчас творит ))
    Последний раз редактировалось Andrey085; 11.07.2022 в 01:12.

Похожие темы

  1. Пожалуйста, помогите понять поведение женщины.
    от СУ-1977 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2017, 17:30
  2. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search